Tosot T24H-SС
Настенные сплит-системы серии COOBE (КУ’БЭ), работающие в режимах «охлаждение» и «обогрев», позволят создать особенно комфортную и приятную для человека температуру в комнате. А его классический дизайн позволит вписать данные кондиционеры практически в любой интерьер помещения. Работают на озонобезопасном фреоне R410A. Класс энергоэффективности при работе на охлаждения – А.
Опция «Подготовка воздуха». Если эта опция работает, то холодный поток воздуха в помещение не поступит – в режиме обогрева помещения холодный воздушный поток сначала догревается до минимально допустимых значений.
Опция «Объемная подача воздуха». При этом воздух лучше циркулирует в помещении.Опция «Контроль направления воздушного потока». По желанию потребитель сам выбирает требуемое направление воздушного потока.
Опции «Таймер» и «Часы». Первая осуществляет пуск и остановку работы системы в указанное время, вторая предусматривает установку часов на дисплее пульта дистанционного управления внутренним блоком.
Опция «самодиагностика». В случае неисправности системы, на пульт дистанционного управления выводится кодовое сообщение о неполадках.
Опция «Блокировка кнопок». Предупреждает нежелательное вмешательство в работу настенного кондиционера.
Опция «Перезапуск». Удобна в тех случаях, когда имеются перебои с электропитанием. Восстанавливает последние настройки системы после возобновления электроснабжения.
Опция «Самоочистка». В этом случае влага на теплообменнике не появляется, тем самым исключая возможность появления загрязнения на внутреннем блоке системы.